Pigtail y latiguillos

Fibra óptica

Especialmente para tus Redes de Datos Y Telecomunicaciones, todo Tipo de pigtails y latiguillos de fibra óptica. Monomodo 9/125 y Multimodo OM1, OM2, 0M3, OM4 Simplex, Duplex. Por supuesto para cualquier tipo de conectorización: FC/PC, FC/APC, LC/PC, LC/APC, SC/PC, SC/APC, ST, SMA…

Catalogo de productos

Abrir el catálogo